Два поселения. Две дороги. Два открытия

Сегодня в Калининском и Кировском сельских поселениях Мошенского муниципального района - праздник. Торжественно ввели в эксплуатацию дороги в

деревнях Мельник и Половниково. Ремонт дорог произведен благодаря участию поселений в приоритетном региональном проекте поддержки местных инициатив. В реализацию проектов вложены средства областного и местного бюджетов, средства спонсоров и населения, участие населения в субботниках.

На праздничных мероприятиях, среди множества поздравлений и теплых слов, ярко прозвучала благодарность местных жителей губернатору Новгородской области Андрею Никитину за инициативу внедрения в регионе программы поддержки местных инициатив.

В приветственной речи координатор ППМИ Людмила Дмитриева отметила, что лидером по реализации проектов ППМИ в регионе стал Мошенской район. Из 32 проектов, реализуемых сегодня в Новгородской области по программе ППМИ - 4 исполняются в Мошенском районе и 3 из них уже полностью реализованы.

Благодарственными адресами губернатора Новгородской области А.С. Никитина была отмечена работа наиболее активных членов инициативных групп ППМИ.

Глава Мошенского муниципального района Алексей Дмитриевич Кондратьев поздравил жителей с окончанием работ и отметил грамотами Главу Калининского сельского поселения Татьяну Владимировну Павлову и Главу Кировского сельского поселения Сергея Алексеевича Дружелюбина.

Участвуйте в ППМИ. Меняйте свою жизнь. Перемены начинаются с нас!

#ППМИ #Новгородскаяобласть #местныеинициативы #ЦМПИ