4 февраля 2020 года стартует третий региональный кадровый конкурс «Команда лидеров Новгородчины», целью которого является выявление талантливых и перспективных управленческих кадров.

В рамках первого конкурса, который прошел в 2018 году, в команду управленцев вошли 42 кандидата. 10 из них уже назначены на вышестоящие должности в органах власти и государственных учреждениях, а также получили дополнительное образование.

«Уважаемые жители региона! Проект «Команда лидеров Новгородчины» направлен на выявление талантливых и перспективных управленческих кадров. Сегодня многие отрасли в регионе нуждаются в высококвалифицированных специалистах, инициативных управленцах, умеющих объединять вокруг себя единомышленников. Нам нужны люди с активной жизненной позицией, обладающие лидерскими и организаторскими качествами, способные реализовывать сложные стратегические проекты и программы в регионе. Если вы хотите проверить свои профессиональные навыки, расшить круг общения, получить новые знания и импульс к дальнейшему карьерному росту, этот конкурс для вас», – сказал губернатор Андрей Никитин.

Победители проекта получат предложения занять руководящие должности. Кроме этого, они будут включены в резерв управленческих кадров Новгородской области не только для правительства области, органов государственной власти, но и для государственных учреждений.

Подробная информация о проекте размещена на портале правительства Новгородской области в разделе «Команда лидеров Новгородчины» https://www.novreg.ru/tenders/team-leaders/team_leaders_2020.php