Собрались гости, замер почетный караул, сгрудились дети в ожидании открытия нового благоустроенного сквера "Любви и мира" в деревне Дворищи Бургинского сельского поселения Маловишерского района. Настоящей точкой притяжения для местных жителей станет новый сквер. Здесь на небольшой территории у сельского клуба расположились Мемориал братского захоронения павшим в Великую Отечественную войну, новая детская площадка, дерево "Любви и мира".
Праздник добрый, душевный, для себя, для соседей, для гостей.
"Это очень хорошо у нас всех получилось. И детям радость, и старикам. Все работали, все и празднуем" - слова одного из местных жителей.
Заместитель председателя правительства Новгородской области Юрий Иванович Бобрышев поздравил жителей Дворищи с завершением работ и вручил Благодарственный адрес губернатора члену инициативной группы Ирине Чистяковой.
Выступавшая следом, руководитель приоритетного проекта поддержки местных инициатив Светлана Игнатьева призвала жителей Дворищи участвовать в конкурсном отборе ППМИ -2020.
При открытии сквера "Любви и мира" в Дворищах Маловишерского района глаза горели и у детей, и у взрослых.
Да, собственно, смотрите фото и все увидите сами.
А захотите преобразовать свою жизнь и жизнь соседей - участвуйте в программе ППМИ, инициированной в регионе губернатором Новгородской области Андреем Никитиным.


#ппми #местныеинициативы #цмпи

Больше фото здесь https://vk.com/album-160413159_266525375